Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Виджет Голосование

Уважаемые руководители сельхозорганизаций, индивидуальные предприниматели, главы К(Ф)Х Каменского района!

Доводим до Вашего сведения, что согласно Постановления Правительства Российской Федерации от 29 августа 2020 № 1315 в период с 1 по 30 августа 2021 года Ростовстатом и отделом государственной статистики в г. Каменск-Шахтинске проводится сельскохозяйственная микроперепись 2021 (далее -СХМП-2021).

В соответствии с приказом Росстата от 28.09.2020г. № 586 «Об утверждении форм федерального статистического наблюдения «Сельскохозяйственная микроперепись 2021 года» и указаний по их заполнению» сообщаю, что сельскохозяйственные организации, а также их территориально обособленные подразделения, индивидуальные предприниматели, ИП главы К(Ф)Х, осуществляющие сельскохозяйственную деятельность, заполняют переписные листы не позднее 20 августа 2021 года.

Заполненные формы переписных листов предоставляются путем заполнения в обязательном порядке - в форме электронных документов с использованием системы веб-сбора Росстата или с помощью специализированных операторов связи и консалтинговых фирм.

Формы переписных листов размещены на официальном сайте rosstat.gov.ru раздел «Сельскохозяйственная микроперепись 2021», подраздел «Участники переписи».

Форма №1

 

Форма №2

 

На один уровень выше