Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Виджет Голосование

«День семьи, любви и верности»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГЛУБОКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАМЕНСКОГО РАЙОНА

 «ГЛУБОКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА» 

Глубокинская детская библиотека

Отчет

07 июля 2017

«День семьи, любви и верности»

7 июля 2017 года на территории Глубокинской детской библиотеки на кануне  всероссийского праздника состоялось мероприятие -  «День семьи, любви и верности», в котором приняли участие жители рп Глубокий, многодетные семьи.

Этот праздник стал популярным в каждом доме, к нему готовятся, радуют подарками, дарят букеты полевых ромашек. Символ этого праздника – ромашка, ведь этот полевой цветок издревле на Руси считался символом любви. И библиотека не стала исключением! Сотрудники Потакова А.С., Бородачева Д.А. и директор Рыжкина Л.И. подготовили занимательную программу для детворы и их родителей, в ходе которой гости библиотеки узнали о истории возникновения праздника, смогли полакомиться сладостями и фруктами на импровизированных «ромашковых полянках». Семьи с удовольствием рассказали о своих обычаях и традициях. Мероприятие сопровождалось подвижными играми на литературный лад, загадками для всей семьи.

В завершении праздника многодетные мамы Попова Н.Ю., Тюкова С.С, Литвинова Е.Ю, Донченко К.В., Рытикова Н.В. и Мандария С.В. были награждены почетными грамотами за неоценимый вклад в воспитание и развитие культурных ценностей своих детей. Дети из этих семей получили подарки от коллектива МБУК «Глубокинская ЦПБ».

Все участники праздника покинули стены библиотеки в приподнятом настроении.

Директор                                                                     Л.И. Рыжкина

IMG 9308

IMG 9310

IMG 9351

IMG 9354

IMG 9384

На один уровень выше