Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Виджет Голосование

Администрация Глубокинского городского поселения в соответствии с ч. 3 статьи 39.37 Земельного кодекса Российской Федерации информирует

Администрация Глубокинского городского поселения в соответствии с ч. 3 статьи 39.37 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможном установлении публичного сервитута в целях размещения объекта «Автомобильная дорога М-4 «Дон» Москва-Воронеж-Ростов-на-Дону – Краснодар-Новороссийск»

Комплексное обустройство для организации последующей эксплуатации на платной основе Дороги М-4 «Дон» - от Москвы через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар до Новороссийска на участке км 777 – км 933 в Ростовской области», сроком на 49 лет по ходатайству Государственной компании «Российские автомобильные дороги» (Государственная компания «АВТОДОР» Ростовский филиал в отношении земельного участка: кадастровый номер 61:15:0010111:76, Ростовская область, Каменский район, подъезд от магистрали "Дон" к пос. Глубокий.
Ознакомиться с ходатайством об установлении публичного сервитута и описанием местоположения границ публичного сервитута можно по адресу: Ростовская область, Каменский район, р.п. Глубокий, ул. Ленина, 23, Администрация Глубокинского городского поселения, кабинет №6, рабочие дни с 10.00 до 15.00 по московскому времени или на сайте Администрации Глубокинского городского поселения, http://glubokinskoe.ru/.
Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, могут обратиться в течении 30 (тридцати) дней со дня опубликования извещения в уполномоченный орган с заявлением об учете их прав (обременений прав) на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав), с указанием способа связи с ними, в т.ч. почтовый адрес и (или) адрес электронной почты.

Глава Администрации
Глубокинского городского поселения И.Ю. Короченцев

На один уровень выше