Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Виджет Голосование

Какие услуги Кадастровая палата оказывает дополнительно?

144С 2017 года Кадастровая палата по Ростовской области расширила свои полномочия и предоставляет дополнительные услуги. Что это за услуги и в чем состоит преимущество их получения в Филиале?
Во-первых, это услуга выдачи сертификата электронной подписи. Электронная подпись является эквивалентом подписи на бумаге. Среди ее плюсов стоит назвать универсальность в использовании, надежность, свободу от бюрократии, экономию денег и времени. Стоимость квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи Удостоверяющего центра Кадастровой палаты в электронном виде составляет всего 700 руб., а срок ее службы – 15 месяцев. За уточнением информации можно обратиться по номеру 8(863)288-95-26 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Во-вторых, можно назвать услугу выездного обслуживания. Нет времени обратиться в офисы МФЦ или Кадастровой палаты? Сотрудники Филиала приедут к Вам домой или в офис с услугой приема-выдачи документов для получения государственных услуг Росреестра. Выездное обслуживание бесплатно для ветеранов ВОВ и инвалидов I, II групп. Для остальных категорий граждан действуют установленные тарифы: 1500 рублейдля юридических и 1000 рублей для физических лиц за один пакет документов. Услугу можно заказать, позвонив по телефону: 8(863)242-42-55 или направив заявку по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Следующим дополнительным видом деятельности являются консультационные услуги. Эксперты Кадастровой палаты по Ростовской области смогут проконсультировать по любым вопросам, касающимся оформления сделок с недвижимостью, ответить на вопросы обеих сторон сделки, а также помогут составить договор. Преимущества данной услуги заключаются в возможности получения консультации квалифицированного специалиста, имеющего опыт работы в сфере оборота недвижимости, выгодной цене и высоком качестве услуги. Подробно цены за услугу и контакты указаны на сайте https://kadastr.ru/ в разделе «Деятельность» → «Консультационные услуги».

Также стоит отметить проведение Филиалом ежемесячно на регулярной основе лекций в сфере государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета. Тему и дату проведения ежемесячной лекции также можно узнать на сайте. Участие в лекции платное и составляет 1800 рублей на 1 слушателя за 2 часа лекции. Подать заявку на участие в лекциях можно по телефону: 8(863)242-42-56 или по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. На один уровень выше