Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Виджет Голосование

ПРЕДПРИЯТИЯМ АПК

2a9de6f2a42dВ соответствии с приказом Минсельхозпрода области от 21.12.2016 № 185-к «Об организации профессиональной переподготовки и повышения квалификации руководителей и специалистов предприятий и организаций агропромышленного комплекса Ростовской области в 2017 году»  Институт переподготовки кадров агробизнеса ФГБОУ ВО «Донской государственный аграрный университет» в г. Новочеркасске совместно с МСХ и Правительством  Ростовской области 22-24 ноября 2017 года проводит обучение по повышению квалификации глав сельских поселений по теме: «правовые и экономические вопросы устойчивого развития сельских территорий и регулирования финансово-хозяйственной деятельности предприятий АПК».

Основные вопросы, включаемые в тематику занятий: Перспективы развития сельских территорий и реализация мероприятий по обеспечению их устойчивого развития. Мероприятия по привлечению молодых специалистов для работы в сельской местности. Меры по оказанию содействия безработным гражданам при переселении для работы в сельскую местность. Обеспечение финансовой устойчивости сельхозтоваропроизводителей через предоставление государственной поддержки. Основные направления развития здравоохранения в сельских территориях Ростовской области.

Прошу Вас рассмотреть возможность личного участия в данном мероприятии и экономистов предприятий АПК.

Для участия в обучении необходимо заполнить заявку, представленную на официальном сайте института Web: www.ipka.ucoz.ru и отправить по факсу (8635) 22-25-81 или по электронной почте E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Для зачисления на курсы повышения квалификации слушателям необходимо иметь при себе следующие документы: копия паспорта, копия диплома об образовании, реквизиты предприятия для оформления договора об оказании образовательных услуг.

Дата проведения занятий: 22-24 ноября 2017 г.

Начало занятий -22 ноября 2017 г. в 11.00 ч.

Стоимость обучения  - 2500 руб.

Институт имеет общежитие (500-650 руб./ сутки).

Семинар состоится по адресу : г. Новочеркасск, ул. Атаманская, 42, тел (факс) учебного отдела (8635)22-25-81, E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Информацию о принятом Вами решении просим направить  в срок до 15.11.2017 в отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Каменского района на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

На один уровень выше