Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Виджет Голосование

Кадастровая палата по Ростовской области информирует о порядке регистрации на личный прием кадастровых инженеров по Ростовской области!

Информируем кадастровых инженеров о возможности записи на личный прием по вопросам приостановлений и отказов в осуществлении кадастрового учета по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. На данный адрес электронной почты вы можете направлять свои заявки с указанием ФИО, контактных данных, сути вопроса и реквизитов решения, по которому у вас возникли вопросы.

В течение двух дней специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области свяжутся с вами, и вы сможете получить консультацию либо по телефону, либо посредством программного продукта Skype, либо лично.

Обращаем ваше внимание! Если вы оставляете свой вопрос на сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» www.kadastr.ru, то такие обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в течение 30 дней.

В связи с вышеизложенным, в целях оперативного реагирования на ваши вопросы по решениям о приостановлениях и отказах, рекомендуем вам записываться на личный прием и направлять заявки на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

На один уровень выше