Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Виджет Голосование

Извещение о предоставлении в собственность земельного участка, площадью 400 кв.м., для ведения личного подсобного хозяйства

         Администрация Глубокинского городского поселения Каменского района Ростовской области информирует о возможности  предоставления  в собственность земельного участка из земель  населенных пунктов; площадью 400 кв.м., разрешенное использование  - для ведения личного подсобного хозяйства; кадастровый номер 61:15:0010301:1285,  адрес: Ростовская область, Каменский район, п. Каменногорье, 25 м на северо-запад от домовладения по ул. Степана Разина, 8.

         Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка могут обращаться  в Администрацию Глубокинского городского поселения для подачи письменного заявления в течении тридцати дней со дня опубликования извещения в рабочие дни с 8.00 до 16.30 по адресу: Ростовская область, Каменский район,                   р.п. Глубокий ул. Ленина, 23 (сектор имущественных и земельных отношений, кабинет №6), контактный телефон 8(86365) 96-2-43.

На один уровень выше